Дубль Тикнизяна помог «Локомотиву» обыграть «Урал»

31.01.2024 • 19:45

Московский «Локомотив» победил екатеринбургский «Урал» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ (4:2). Встреча прошла в формате четырех таймов по 30 минут. По дублю в составе железнодорожников оформили Наир Тикнизян и Вадим Раков, у уральцев отличились Итало и Алексей Каштанов.

Ранее в СМИ появилась информации о том, что «Зенит» не теряет надежд заполучить Наира Тикнизяна. Однако защитник не намерен возобновлять переговоры с питерским клубом из-за расхождений сторон по зарплате игрока. Тикнизян запросил сумму в районе €2 млн за сезон, тогда как «Зенит» намерен заплатить ему €1,2 млн. Отметим, что предложение питерского клуба вдвое превышает нынешний оклад футболиста в «Локомотиве».

Наир Тикнизян выступает за железнодорожников с лета 2021 года. Его контракт рассчитан до 30 июня 2026 года. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Тикнизян сыграл 16 матчей, в которых забил шесть мячей и оформил две результативные передачи.

Перед уходом на зимнюю паузу «Локомотив» с 31 баллом располагается на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ.