Джикия и Абаскаль посетили матч КХЛ между «Спартаком» и «Динамо»

14.11.2023 • 20:27

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль и капитан команды Георгий Джикия посетили матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «красно-белыми» и «Динамо».

Встреча проходит в эти минуты во дворце спорта «Мегаспорт». По итогам первого периода счет ничейный — 2:2.

На игре также присутствуют другие футболисты столичного клуба — Леон Классен, Илья Свинов и Даниил Денисов.

Хоккейный «Спартак», набрав 43 очка после 30 матчей, идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо», имея в активе 44 балла, занимает первую позицию. Отметим, что в своих последних 11 матчах «бело-голубые» одержали 10 побед.

Футбольный «Спартак», набрав 24 очка после 15 туров, идет на 6-м месте в таблице Российской Премьер-лиги. Свой следующий матч команда проведет против «Балтики» 25 ноября.