Джикия и Дзюба едва не подрались в матче «Зенит» — «Спартак»

16.12.2020 • 21:29

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получили желтую карточку на 54-й минуте матча против «Зенита» за фол на форварде Артеме Дзюбе.

По горячим следам эпизода Джикия подошел к Дзюбе, который лежал на газоне, и начал что-то ему выговаривать. Дзюба накричал в ответ. Потасовка не переросла в драку только из-за того, что фигурантов отвели в сторону партнеры.

В дерби двух столиц идет второй тайм. Счет — 1:1. В матче первого круга в Москве команды сыграли 1:1. Матч первого круга судил Кукуян. Этот матч судит Карасев. Сотрудники красно-белого клуба с видео регистраторами. Это сделано для того, чтобы фиксировать возможные скандальные инциденты, какие, к примеру, произошли в матче с «Сочи».

После 19-го тура, то есть после 19 декабря, в РПЛ будет перерыв до конца февраля.