Джикия оценил перспективы «Спартака» стать чемпионом в нынешнем и юбилейном сезонах

Защитник «Спартака» Георгий Джикия оценил концепцию, что московская команда должна выиграть чемпионство к столетию клуба.

«То, что в следующем, юбилейном году хотелось бы подарить нашим болельщикам чемпионство, — это безусловно. Так что всё нормально сказано. Верю ли в чемпионство в этом сезоне? Верю! Даже сильнее, чем это было осенью», — сказал игрок.

В последний раз красно-белые завоевали чемпионство в сезоне-2016/17 — при главном тренере Каррере. «Спартак» — самый титулованный клуб России. Полуфинал Лиги чемпионов — наивысшее достижение России, и принадлежит оно также красно-белым.

В этом сезоне «Спартак» идет вторым и отстает от лидирующего «Зенита» на 4 очка. В нынешнем сезоне осталось провести 7 туров.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы2
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - СЭ
03.04.2021 • 16:24

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: