Джикия заявил, что хотел перейти в «Локомотив» минувшим летом

Защитник Георгий Джикия, ныне выступающий за подмосковные «Химки», поделился своими мыслями о несостоявшемся переходе в «Локомотив» в ходе летнего трансферного окна.

В видео на YouTube-канале Smol Talk он отметил, что на определенном этапе у него действительно была возможность перейти в эту команду, и он был настроен весьма оптимистично. По словам Джикии, этот период длился около двух недель, в течение которых «железнодорожники» также проявляли интерес к другому футболисту — Монтесу.

Когда Джикия узнал, что тот отправляется на медицинское обследование в «Локомотив», он осознал, что стоит перестать надеяться на этот переход и принять решение о своем будущем.

«В России появился вариант, который меня бы устроил. Этой командой был «Локомотив». Но они также вели Монтеса и решили в итоге с ним вопрос», — сказал Джикия.

Летом Джикия подписал контракт с «Химками» на правах свободного агента после ухода из «Спартака». В текущем сезоне он уже провел семь матчей за новый клуб, однако пока не смог отличиться результативными действиями.

В настоящее время «Химки» занимают 13-е место в таблице чемпионата России.

Источник - YouTube-канал Smol Talk
04.12.2024 • 00:19

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: