Дзюба может перейти в «Шанхай» Слуцкого

Артем Дзюба, нападающий московского «Локомотива», может присоединиться к команде Леонида Слуцкого «Шанхай Шеньхуа», которая выступает в чемпионате Китая.

По информации источника, руководство «Локомотива» сомневается в целесообразности продления трудового соглашения с Дзюбой, если тот не наберет три результативных действия в чемпионате России для автоматической пролонгации контракта.

В 18 матчах текущего розыгрыша Российской Премьер-Лиги (РПЛ) 35-летний нападающий «железнодорожников» забил четыре мяча и выполнил три результативные передачи.

«Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда Михаила Галактионова набрала 36 очков в 22-х играх внутреннего первенства.

Ранее главный тренер «Шанхая» Леонид Слуцкий заявлял, что не намерен приглашать Дзюбу в состав своей команды, так как тот уже не молод. «Шеньхуа» лидирует в первенстве Китая, набрав 15 очков в пяти матчах национального турнира.

🔥 Искусственный интеллект сделал выбор между Месси и Роналду. Выше них только один футболист

🔥 Роналду успешнее Месси, никого из россиян и 40 баскетболистов. Самые высокооплачиваемые спортсмены

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Чемпионат»
11.04.2024 • 22:18

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: