Дзюба — о своем голе «Ростову»: Карпин меня сильно обидел, справедливость есть

28.09.2024 • 22:36

Артем Дзюба, бывший нападающий сборной России и форвард тольяттинского «Акрона», прокомментировал свой гол в ворота «Ростова» Валерия Карпина в матче чемпионата России (2:0).

«Слезы… Все не зря. Я весь выложился. Уже на 70‑й минуте сказал, чтобы меняли, но мне сказали терпеть. Продолжаем закаливать характер. У нас с Карпиным непростые отношения, однажды он меня сильно обидел… Справедливость есть», — сказал Дзюба.

28 сентября, в субботу, состоялся матч 10-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Акроном» и «Ростовом». Встреча завершилась победой тольяттинской команды с результатом 2:0. На 32-й минуте встречи забитым мячом отметился Артем Дзюба.

В трех матчах текущего сезона чемпионата России Артем Дзюба отметился одним забитым мячом и тремя результативными передачами. Ранее между Дзюбой и Карпиным существовал негласный конфликт.