Дзюба рассказал о жесткой встряске от тренеров «Локомотива» в стиле Фергюсона в перерыве с «Краснодаром»

19.03.2023 • 10:49

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал волевую победу над «Краснодаром» (3:2) в матче 20-го тура РПЛ.

Дзюба заявил, что в первом тайме игроки «Локомотива» испытывали разочарование, апатию и удручающее состояние. Форвард «Локомотива» отдал должное тренерам «Локомотива» за то, что они жестко встряхнули команду в перерыве. Дзюба отметил, что давно не видел такого.

Нападающий заявил, что в перерыве в раздевалке «Локомотива» было очень жестко. По его словам, это было похоже на методы Алекса Фергюсона, когда в раздевалке «Манчестер Юнайтед» летали бутсы.

«Локомотив» поднялся на 11-е место в РПЛ. Дзюба забил четыре гола в трех матчах чемпионата России.