Дзюба уверен, что он быстрее Овечкина побьет бомбардирский рекорд

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказал мнение о своих бомбардирских перспективах в сравнении с капитаном «Вашингтона» Александром Овечкиным.

Он отметил, что считает себя более вероятным кандидатом на побитие бомбардирского рекорда в этом сезоне. На счету Дзюбы уже 231 гол в профессиональном футболе, что ставит его на второе место среди лучших бомбардиров российской истории, уступая лишь Александру Кержакову, у которого 233 гола.

Также Дзюба близок к рекорду Дмитрия Лоськова в системе «гол+пас», ему нужно всего 6 очков, чтобы его обойти.

Что касается Овечкина, он занимает вторую позицию по количеству голов в НХЛ с 863 шайбами, уступая лишь легенде хоккея Уэйну Гретцки, который забил 894.

Дзюба высказал надежду, что у него больше шансов на успех, однако признал, что у Овечкина больше возможностей играть чаще.

«Кто раньше побьет рекорд: Дзюба или Овечкин? У меня шансов побольше. Но у него матчи чаще. Желаю Саше как можно быстрее побить рекорд», — сказал Дзюба «Матч ТВ».

Источник - «Матч ТВ»
10.11.2024 • 18:10
Ставка дня
Барселона – Валенсия
Сегодня, 20:00
+17 800₽
Возможный выигрыш
Прогноз
ТБ (173.5)
Коэффициент
1.89
Бонус за регистрацию
20000₽
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Эксперт
+13%
Прибыль
Повторить ставку Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: