«Его не нагнули». Агент Гурцкая извинился перед Карпиным за слова про Дзюбу

Тимур Гурцкая, известный российский агент и футбольный эксперт, принес публичные извинения перед главным тренером сборной России Валерием Карпиным за слова о вызове Артема Дзюбы в национальную команду.

«Мы долго говорили с Карпиным на эту тему. Это частный разговор, но коротко сейчас скажу так: приношу публично извинения Валерию Георгиевичу – его не нагнули. Он меня убедил, что это было только его решение. Он не лжец», – приводит слова агента Sports.ru.

Ранее специалист высказал мнение, что причина вызова нападающего «Акрона» Артема Дзюбы на товарищеские матчи с Гренадой и Замбией связана с тем, что Валерия Карпина «нагнули».

Вчера, 19 марта, состоялся товарищеский матч между сборными России и Гренады. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Артем Дзюба вышел на поле в статусе капитана команды и отличился забитым голом, а также результативной передачей.

Источник - Спортс"
20.03.2025 • 18:46

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: