Экс-футболист «Локомотива» принёс «Палмейрас» победу на последней минуте матча

02.11.2023 • 12:09

Бывший защитник московского «Локомотива» Мурило забил победный гол в матче между «Ботафого» и «Палмейрас» после фантастического камбэка со счёта 3:0.

Противостояние 31-го тура бразильской футбольной лиги между клубами «Ботафого» и «Палмейрас» неожиданно завершилось волевой победой команды гостей. Матч прошёл в крайне напряженной обстановке, и исход встречи был решен благодаря футболисту, который ранее выступал в чемпионате России.

После первого тайма игра шла к уверенной победе «Ботафого», счет был 3:0 в пользу хозяев. Однако, во втором тайме «Палмейрас» сумел совершить невероятное возвращение в игру и забить четыре гола. Решающий гол на 99-й минуте забил Мурило, бывший защитник московского «Локомотива», установив окончательный счет 3:4 в пользу «Палмейраса».

Мурило перешел в «Локомотив» из «Крузейру» в 2019-м году. За время своего пребывания в российской команде он сыграл в 75 матчах и забил 5 голов. 12 января 2022 года московский клуб объявил о переходе бразильца в «Палмейрас».