Экс-футболист Радимов считает, что ЦСКА с Федотовым прыгнул выше головы

07.06.2024 • 13:39

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился мнением об увольнении Владимира Федотова с поста главного тренера московского ЦСКА.

Радимов отметил, что Федотов в сезоне 2022/23 поднял планку так высоко, что достичь большего кажется невозможным. Тогда, по его словам, «Зенит» стал чемпионом, а команда Федотова заняла второе место и завоевала кубок. Поэтому, как подчеркнул экс-футболист, в новом сезоне от «армейцев» не ждали меньшего.

«Думаю, что Федотов проделал очень хорошую работу, тем более с той скамейкой, что у него есть. В общем, это их место. Я думаю, что в прошлом году они выше головы прыгнули», — добавил Радимов.

Напомним, что ранее Владимир Федотов был уволен с поста главного тренера московского ЦСКА, работавший в клубе с лета 2022 года. Под руководством 57-летнего тренера «красно-синие» выиграли Кубок России и завоевали серебряные медали чемпионата страны.

Пост главного тренера «армейцев» занял экс-наставник «Локомотива» Марко Николич.

Источник - YouTube-канал «Это футбол, брат!»