Экс-игрок Корнаухов назвал главные проблемы ЦСКА Федотова в прошлом сезоне

05.06.2024 • 12:15

Олег Корнаухов, экс-футболист московского ЦСКА, назвал главные проблемы команды в прошедшем сезоне.

«Когда все были здоровы, достаточной скамейка была. И молодые ребята были, и достаточно опытные. Проблема в травмах. В атаке были достаточно хорошие варианты. Не хватало сыгранности оборонительной линии и постоянства. Из‑за травм приходилось менять амплуа футболистов», — сказал Корнаухов в эфире программы «Все на Матч!».

ЦСКА в нынешнем сезоне РПЛ финишировал на 6 месте с 48 очками. В Кубке России красно-синие дошли до финала Пути РПЛ Кубка России, где уступили «Зениту». По окончанию сезона команду покинул Владимир Федотов. ЦСКА объявил о достижении договоренности с Марко Николичем.

Марко Николич в своей тренерской карьере тренировал «Партизан», «Войводину», люблянскую «Олимпию», «Рад» и другие клуба, но наиболее известен как тренер московского «Локомотива». В сезоне 2020/2021 Николич занял с «Локомотивом» 2 место, а также завоевал Кубок России.