Экс-игрок сборной Грузии – о Сазонове в «Торино»: такие игроки подходят Серии А

Бывший игрок национальной сборной Грузии Нукри Ревишвили дал комментарий о  трансфере защитника московского «Динамо» Сабы Сазонова в «Торино».

Экс-вратарь объяснил, что для него переход Сазонова в туринский клуб не стал неожиданностью. По мнению бывшего футболиста, у защитника есть навыки для игры в Серии А

«Такие игроки подходят итальянскому чемпионату, Саба может стать там лучшим. Помимо «Торино» у него были варианты в Германии и Франции», — рассказал Ревишвили.

21-летний игрок обороны перешел в «Торино» из московского «Динамо» 31 августа. Сумма трансфера оценивается в 2,8 миллиона евро. До периода карьеры в составе «бело-синих» Сазонов находился в системе «Зенита» и даже провел один матч за петербуржцев в РПЛ.

В Серии А Саба принял участие в трех поединках «Торино», появившись в старте только в игре против «Лацио» (0:2).

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Sport24
14.11.2023 • 14:28

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: