Экс-игрок «Спартака» Жозе забил во втором матче после ухода из команды

В рамках второго матча за новую команду нападающий бразильского клуба «Баия» Виллиан Жозе проявил себя с лучшей стороны.

Выйдя на поле на 68-й минуте, он заменил другого игрока и уже на 87-й минуте забил гол в ворота «Коло-Коло». Матч завершился со счётом 6:0 в пользу «Баии».

Стоит отметить, что зимой «Спартак» расторг контракт с 33-летним Жозе. В текущем сезоне он провёл 13 матчей за красно-белых во всех турнирах, в которых забил один гол. По данным Transfermarkt, ориентировочная стоимость футболиста составляет €2 млн.

Ранее Жозе также играл за «Реал Сосьедад» и «Бетис».

Отметим, что на данный момент московский «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице российского чемпионата. Лидером чемпионата сейчас является «Краснодар», а на втором месте располагается питерский «Зенит».

Замыкают первую пятерку РПЛ сейчас два московских клуба. Это «Динамо» и «Локомотив».

10.02.2025 • 08:26

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: