Эксперт Бубнов назвал первую игру «Спартака» в РПЛ со Слишковичем лучшей в сезоне

24.04.2024 • 15:01

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов назвал игру «Спартака» против «Ростова» лучшей для москвичей в сезоне. Встреча завершилась разгромом хозяев со счетом 5:1.

Отметим, что это была первая игра «Спартака» в РПЛ под руководством Владимира Слишковича.

–  «Спартак» сыграл лучшую игру в сезоне, однако команда Карпина не заслужила такого крупного поражения. Она играла ненамного хуже, особенно в первом тайме, когда команды обменялись голами. Но после перерыва Песьяков «привёз» очередной гол в свои ворота», – отметил Бубнов.

Напомним, что Гильермо Абаскаля уволили из «Спартака» после поражения в гостях от аутсайдера первенства РПЛ «Сочи» (0:1). Исполняющим обязанности главного тренера стал Владимир Слишкович. Команда сыграла в нулевую ничью с «Зенитом» в гостях в Кубке России, а в первом матче в РПЛ против «Ростова» в гостях одержал разгромную победу (5:1).

«Спартак» после 24 проведенных матчей находится на 4 месте в Российской Премьер-лиге. 25 апреля состоится перенесенный матч 21 тура против московского ЦСКА.