Экспресс дня с кэфом 1.78 от Rocknrolla
Кликни по коэффициенту, чтобы перейти на сайт букмекера
Прогноз и ставка на матч Лестер - Ливерпуль
Rocknrolla предлагает экспресс с кэфом 1.78 из двух исходов на матч 33 тура АПЛ Лестер — Ливерпуль. Игра начнется 20 апреля в 18:30 по МСК.
По голам еще 9 марта я давал информацию. Тогда Лестер не мог забить 4 матча, потом серия продлилась до 8 матчей, затем в последнем туре Лестер забил ,наконец, но выиграть не смог. Тут будет подстраховка в виде ИТМ (1) Лестера, так как даже если смогут забить, то явно не больше одного. Тренд на это тоже есть в личках, забивали не больше 1 Ливерпулю 7 матчей подряд.
Ставка: ИТ1М (1) за 1.34.
Матч первого круга Ливерпуля и Лестера был первым за последние 5 лет на ТБ карт по базовому тоталу. До этого 10 матчей подряд завершились на ТМ (3,5), а 6 — на ТМ (2,5) ЖК. Есть хороший шанс на низ сегодня, ведь Ливерпуль практически чемпион, а Лестер — без пяти минут вылетел из АПЛ.
Ставка: ТМ (3,5) ЖК за 1.33
Другие Прогнозы на футбол
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)