Эльфсборг — Ницца: прогноз 23 января 2025

Эльфсборг - Ницца
Cтавки и прогнозы на Эльфсборг
23 января
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Ницца
Топ-3 ТОП-3 ПРОГНОЗИСТОВ
Евгений Лешкович - эксперт портала betonmobile.ru
Евгений Лешкович
эксперт

прогноз

Эльфсборг не забьет в первом тайме

кэф

1.70
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
ПрогнозТоп-эксперты

Эльфсборг — Ницца. Одержит ли Ницца первую победу в турнире? «Эльфсборг» примет «Ниццу» на стадионе «Бурос Арена» в матче 7-го тура Лиги Европы. Игра начнется 23 января в 23:00 МСК.

Эльфсборг

В прошлом туре Лиги Европы команда Оскара Хильемарка обыграла «Карабах» — 1:0. Победный мяч на 57-й минуте забил Ахмед Касем. Эта победа стала для шведов второй в розыгрыше, во втором туре они с тем же счетом обыграли «Рому».

«Эльфсборг» сохраняет шансы на выход в плей-офф. После 6 туров у «желтых» 7 очков при разнице мячей 8:11, они занимают искомое 24-е место. Впрочем, идущую 25-й «Брагу» они опережают лишь по дополнительным показателям.

Проблемой для «Эльфсборга» может стать то, что чемпионат Швеции на паузе и официальных матчей команда не проводит с 12 декабря. С тех пор она сыграла лишь один спарринг, в котором уступила украинской «Стали» — 0:2.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Эльфсборг - Ницца

Домашние матчи «Эльфсборга» редко получаются результативными. Команда Оскара Хильемарка делает ставку на качественную оборону и стандарты, в прошлых матчах на «Бурос-Арене» она одержала две минимальные победы (1:0) и один раз сыграла вничью (1:1). Думаю, достаточно велика вероятность, что как минимум до перерыва игра будет предельно осторожной, а «Эльфсборг» до перерыва не забьет. Сыграю ИТМ1(0,5) в первом тайме за 1,70.

прогноз

Эльфсборг не забьет в первом тайме

кэф

1.70
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑

Дополнительный прогноз

«Эльфсборг» дольше месяца не играет в серьезный футбол, тогда как «Ницца» набрала неплохой ход, выиграв 3 из 5 последних матчей чемпионата Франции. С учетом этого 2,24 на П2 кажутся довольно заманчивыми.

прогноз

П2

кэф

2.24
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию ↑
30

Спортивный журналист. Эксперт по французскому футболу. Автор книги «Le Foot. Краткая история французского футбола». 7 лет дает прогнозы на матчи Лиги 1, еврокубков и сборной Франции. Двукратный чемпион Беларуси по «Что? Где? Когда?». Магистр исторических наук.

-8% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI50%выигрышные прогнозы1.92средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Вероятность, что один участник пройдет все 18 плит стеклянного моста в "Игре в кальмара" 0,00038%

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 3 = 0 - 2
+540+5%1.765
+540
+5%
3Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 3 = 0 - 3
+-880-7%1.826
+-880
-7%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 3 = 0 - 3
+-1000-8%1.926
+-1000
-8%
5Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 8 = 0 - 11
+-3920-10%2.0819
+-3920
-10%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)