«Енисей» фаворит в матче с КАМАЗом. Так ли это?
ПРОГНОЗ
ТМ(2.5)КЭФ
1.80«Енисей» примет КАМАЗ на стадионе «Центральный» в рамках 1-го тура Первой лиги. Матч начнется 14 июля в 13:00 по МСК.
«Енисею» не хватило 4 очков до топ-4
Красноярский клуб считался фаворитом Первой лиги. Но финишировал лишь на 6 позиции, отстав от тульского «Арсенала», замкнувшего топ-4 лишь на 4 очка. Стоит отметить, высокую результативность «Енисея».
Подопечные Тихонова забили 55 голов в прошлом розыгрыше Первой лиги. Больше было только у «Химок». Но в этом сезоне у коллектива из Красноярска могут возникнуть проблемы реализацией собственных моментов, так как команду покинул Окладников, забивший в прошлом сезоне 8 голов.
КАМАЗ
КАМАЗ также потерял ключевого игрока в межсезонье. Клуб покинул защитник Пальцев. Он отправился в махачкалинское «Динамо». Вместо него команду пополнили Акбашев и Караев. Пока КАМАЗ не выглядит целостным коллективом. В контрольных встречах команда из Набережных Челнов уступила «Рубину» и «Черноморцу», а также одолела «Крылья Советов». В прошлом сезоне КАМАЗ финишировал на 12 месте и вряд ли значительно улучшит свои результаты сейчас.

Травмы и дисквалификации
Потерь у команд нет.
Прогноз и ставка на матч Енисей - КАМАЗ
«Енисей» и КАМАЗ играют закрыто. Сразу в 7 последних турах прошлого чемпионата у «Енисея» прошла ставка ТМ(2.5). КАМАЗ и вовсе в минувшем первенстве не добрался до отметки в 1 забитый мяч. Вряд ли у команды из Набережных Челнов значительно улучшилась ситуация с результативностью. В 3 контрольных поединках перед стартом Первой лиги КАМАЗ забил всего 3 мяча. Не стоит ждать голевой феерии в этом матче.ПРОГНОЗ
ТМ(2.5)КЭФ
1.80Дополнительный прогноз
У КАМАЗа есть интересный тренд, который длится с прошлого сезона. Команда не забивала в 7 из 8 последних гостевых поединках в Первой лиге. Можна поверить в продолжение не результативной тенденции для подопечных Ахметзянова.ПРОГНОЗ
ИТ2М(0.5)КЭФ
2.28Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)