Ерохин рассказал, с какой задачей команда выходила на второй тайм матча с «Мальме»

24.11.2021 • 01:35

Хавбек «Зенита» Александр Ерохин рассказал о целях команды на второй тайм в выездном матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» (1:1).

«С какой задачей мы вышли на второй тайм? Естественно, команда проигрывала 0:1, нужно было чаще атаковать и помогать защитникам», — сказал Ерохин.

Во вторник, 23 ноября, состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Мальме» — «Зенит». Встреча прошла на стадионе «Эледа» в Мальме (Швеция) и завершилась со счетом 1:1.

«Зенит» гарантировал себе проход в стыковые матчи за право выйти в 1/8 Лиги Европы: соперник — одна из команд, которая займет второе место в группе Лиги Европы. Жеребьевка нокаут-раунда состоится 13 декабря, матчи — 17 и 24 февраля 2022 года.