ЭСК РФС направит на рассмотрение четыре эпизода матча «Локомотива» и «Крыльев»

28.11.2023 • 17:46

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза по запросу «железнодорожников» проведет рассмотрение четырех эпизодов, связанных с матчем между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов». Игра, состоявшаяся в рамках 16-го тура Российской Премьер-лиги, закончилась со счетом 3:3.

Представитель службы коммуникаций РФС заявил, что экспертно-судейская комиссия рассмотрит четыре спорных момента в матче между «Локомотивом» и «Крыльями Советов», включая эпизод с забитым голом на 32-й минуте игры, неназначением пенальти в добавленное время к первому тайму, отсутствием удаления Фернандо Костанцы на 49-й минуте и назначением пенальти на последней добавленной минуте основного времени матча.

Напомним, по итогам встречи наставник столичного «Локомотива» Михаил Галактионов раскритиковал судейство, нецензурно высказавшись в адрес арбитров встречи.