Матч между махачкалинским и ставропольским «Динамо» закончился массовой дракой

31.05.2024 • 21:33

Встреча между «Динамо-2» Махачкала и «Динамо» Ставрополь (2:3) в рамках Второй лиги — Дивизион Б закончился массовым побоищем, учинённым недовольными исходом матча махачкалинцами.

Пропущенный на последних минутах встречи мяч выбил футболистов махачкалинского «Динамо» из колеи. Футболисты гостевой команды вышли из себя и устроили массовую драку с игроками коллектива хозяев. На 91-й минуте матча камеры запечатлели столкновение в стиле «стенка на стенку», которое завершилось сразу несколькими удалениями.

С видеозаписью инцидента можно ознакомиться по ссылке.

В ходе матча арбитр продемонстрировал семь красных карточек, и к финальным минутам матча составы команд сократились до формата «8х7».

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу Ставрополи. Стоит отметить, что болельщики остались довольны продемонстрированным зрелищем.