Евгения Медведева считает Новогорск угрозой для российских фигуристов

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась своими мыслями о сборах в рамках интервью, которое было опубликовано в программе «Футбольное катание» на странице Динамо во «ВКонтакте».

Медведева заявила, что не испытывает ни малейшей тоски по тренировочным сборам, поскольку у нее нет положительных воспоминаний об этом периоде.

«Поскольку атмосфера сборов для меня… С 2010 по 2018 год каждое лето стабильные два месяца в Новогорске. Новогорск для всех фигуристов — это просто тюрьма, ад адовый», — заявила фигуристка.

В учебно-тренировочном центре «Новогорск», расположенном в Подмосковье, осуществляется подготовка многих сборных команд России по зимним и летним видам спорта.

Медведева, двукратная чемпионка мира и Европы, на Олимпийских играх 2018 года завоевала две серебряные медали: в командных соревнованиях и в личном зачёте.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
07.03.2025 • 14:25

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: