Факел — Химки: подгоняемые болельщиками «огнеопасные» возьмут верх
ПРОГНОЗ
Ф1 (0)КЭФ
1.96«Факел» будет принимать на своем поле «Химки» в рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги. Игра начнется 3 ноября в 17:30 по московскому времени.
В РПЛ «Факел» не проигрывает уже почти полтора месяца
Подопечные Дмитрия Пятибратова выглядят сейчас очень достойно. В рамках чемпионата России «Факел» уступил последний раз «Зениту» 21 сентября (1-3), а потом выдал победу над «Ахматом» (3-2) и ничьи с ЦСКА (0-0), «Рубином» (0-0) и махачкалинским «Динамо» (1-1). Крайнее поражение в Кубке России же случилось 22 октября — обидчиком «огнеопасных» снова стал «Зенит» (0-1). При этом воронежцы давили чуть ли не весь поединок и создали уйму моментов, подвела реализация.
В предстоящей игре «Факелу» придется обойтись без защитника Райана Сенхаджи, получившего удаление в матче с «армейцами». Вероятно, в основном составе его заменит либо Сергей Брызгалов, либо Сергей Божин.
О стабильности «Химки» могут только мечтать
Выступление «Химок» в нынешнем сезоне очень похоже на американские горки. Команда из Подмосковья периодически взрывается — как в недавнем матче с «Локо» (2-0), в котором химчане добились сенсационной победы благодаря дублю Бакаева. Казалось бы, на кураже и дальше удивляй, но нет — следом коллектив Франка Артиги дважды продул — «Оренбургу» (0-2) и московскому «Динамо» (3-4). В обороне у клуба временами просто проходной двор… С этим надо что-то делать.
Любопытно будет посмотреть, как против своей бывшей команды сыграет нападающий «Химок» Антон Заболотный. Он совсем перестал забивать, но в прошлой игре отдал два ассиста. Насолит ли он «Факелу»?

Прогноз и ставка на матч Факел - Химки
Хозяева должны обыгрывать прямого конкурента в борьбе за выживание. «Факел» сейчас весьма неплох по игре, атмосфера в коллективе прекрасная, футболисты кажутся единым коллективом - в общем мы снова видим старых-добрых «Наглецов из Воронежа». Ну а что «Химки»? Одолели недавно дома «Локо», но это была лишь мимолетная вспышка качественного футбола. На выезде же подмосковная команда представляет из себя жалкое зрелище, в пяти последних гостевых встречах у «красно-черных» одно набранное очко и ни одного забитого гола. Исход Ф1 (0) с коэффициентом 1.96 заслуживает вашего внимания.ПРОГНОЗ
Ф1 (0)КЭФ
1.96Дополнительный прогноз
Продуктивность «Химок» в атаке в гостевых матчах, как я уже писал выше, не впечатляет. Есть смысл проверить ставкой исход ИТМ2 (0.5) с котировкой 2.90.ПРОГНОЗ
ИТМ2 (0.5)КЭФ
2.90Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)