Фанаты «Реала» призвали Хави остаться в «Барселоне» после победы в Эль-Класико

22.04.2024 • 12:27

Фанаты мадридского «Реала» призывали Хави остаться на посту главного тренера «Барселоны» после победного для мадридцев «Эль-Классико». Об этом сообщает испанская газета Marca.

Напомним, что вчера, 21 апреля, состоялся матч между «Реалом» и «Барселоной» в рамках 32 тура чемпионата Испании в Мадриде. Хозяева одержали волевую победу над «Барселоной» со счетом 3:2, благодаря голу Джуда Беллингема в компенсированное ко второму тайму время.

Голами у «Реала» отметились Винисиус, Васкес и Беллингем. У каталонцев забивали Ямал и Фермин Лопес.

Напомним, что Хави после поражения от Вильярреала в январе заявил об уходе из «Барселоны» летом.

«Реал» оторвался от «Барселоны» на 11 очков за 6 туров до финиша. Команда продолжает выступления в Лиге чемпионов, пройдя в четвертьфинале английский «Манчестер Сити». «Барселона» покинула турнир из-за домашнего разгромного поражения от ПСЖ.

В 33 туре «Реал» отправится в гости к «Реалу Сосьедаду», а «Барселона» примет дома «Валенсию».