Фанаты «Спартака» скандируют: «Зенит» — позор российского футбола»

19.09.2024 • 21:55

На матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Спартаком» и «Крыльями Советов» фанаты «красно-белых» выразили свое недовольство «Зенитом».

Болельщики московского клуба скандируют: «Зенит» — позор российского футбола»

Игра проходит на стадионе «Спартака», а главным арбитром является Роман Сафьян. На данный момент счет составляет 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт на 69-й секунде нападающим Шамаром Николсоном. Позже, на 19-й минуте, полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин увеличил преимущество своей команды.

По итогам трех матчей группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Спартак» набрал шесть очков, он идет на третьей позиции в квартете А, в то время как «Крылья Советов» пока не имеют баллов и занимают последнюю строчку.

Санкт-петербургский «Зенит» является действующим обладателем Кубка России, после победы в Суперфинале прошлого розыгрыша над калининградской «Балтикой» со счетом 2:1.