Фаниль Рафиков рассказал о нынешней форме Артема Резникова после поражений

Казахстанский боец смешанных единоборств Фаниль Рафиков в разговоре с Betonmobile высказался о возвращении Артема Резникова после двух поражений подряд. Резникову предстоит бой против Рауша Манфио в главном карде турнира ACA 192 в Казахстане.
— За Артема я особенно переживаю, так как мы с ним общаемся. Я видел его подготовку, он как никогда максимально подготовился к этому бою, был очень сконцентрирован. Соперник хоть и сменился, но Тема должен выиграть. Стилистически Рауш Манфио подходит ему. Нужно закрывать два поражения. Думаю, что Артем выиграет досрочно. Может быть, увидим его коронный прием север-юг, — резюмировал Фаниль Рафиков в беседе с корреспондентом Александром Гордополовым.
Напомним, что в этом году Резников потерпел два досрочных поражения в первом раунде (сперва от Юсуфа Раисова, а затем от Дауда Шайхаев). Данный бой станет переломным в его карьере.
Нашли ошибку? Сообщите нам

