Фаниль Рафиков сделал заявление о бое против Дамира Исмагулова

Фаниль Рафиков сделал заявление о бое против Дамира Исмагулова

Казахстанский боец смешанных единоборств Фаниль Рафиков, являющийся другом и одноклубником Шавката Рахмонова, в беседе с Betonmobile высказался на тему поединка со своим соотечественником Дамиром Исмагуловым.

– В прошлом году вы вызвали на бой Дамира Исмагулова, он ответил на вызов. И как-то эта история зашла в тупик. Есть что сказать Дамиру? Быть может, он следующий после Пираева?

Дамиру я сделал вызов и до сих пор открыт к предложению встретиться в рамках ММА. Не думаю, что по боксу Дамир как-то мне интересен будет. Но сейчас соперник номер один для меня — Мариф Пираев. Нет привычки заглядывать за спину сопернику. Сперва я выиграю бой у Марифа, а потом посмотрю по ситуации, — заявил Фаниль Рафиков в интервью Betonmobile.

Стоит отметить, что Фаниль Рафиков 13 июня в Алматы проведет поединок по правилам бокса против известного российского бойца ММА Марифа Пираева.

Что касается Исмагулова, то он 27 мая в Астане проведет бой против бывшего бойца Алана Патрика.

19.05.2025 • 17:42

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: