Файзуллаев рассказал, какой матч считает главным за карьеру в ЦСКА

29.02.2024 • 18:22

Аббосбек Файзуллаев, полузащитник московского ЦСКА, поделился, какой матч считает главным за период своей непродолжительной карьеры в составе «красно-синих».

Файзуллаев раскрыл, что для него ключевым матчем в новом клубе стала встреча восьмого тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов» (2:2). Узбекский игрок «армейцев» отметился голевой передачей.

«В первую очередь мне надо было быть терпеливым. Я знал, что не будет такого, что приеду и сразу буду выходить в старте. Ждал своего шанса, знал, что возможность будет. А потом с «Крыльями» я вышел на второй тайм, показал себя ― этот матч оказался ключевым», — сказал Файзуллаев.

Полузащитник ЦСКА подчеркнул, что на матче присутствовала его мама, и все его действия на поле хорошо получались.

В 13 матчах текущего розыгрыша Российской премьер-лиги Аббос Файзуллаев забил два гола и отметился шестью голевыми передачами.

ЦСКА занимает восьмую строчку в турнирной таблице внутреннего первенства, набрав 28 очков в 18 матчах.