Федотов разобрал судейство Казарцева в первом тайме матча ЦСКА — «Спартак»

25.04.2024 • 21:34

Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал эпизод в матче 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» с попаданием мяча в руку нападающему армейского клуба Федору Чалову в штрафной.

Встреча проходит в эти минуты в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». По итогам первого тайма счет открыт не был.

После попадания мяча в руку Чалова главный арбитр этого матча Василий Казарцев не увидел нарушения правил.

«Казарцева правильно не позвали смотреть эпизод с Чаловым, потому что не было явной и очевидной ошибки», — сказал Федотов.

В онлайн-таблице Российской Премьер-лиги ЦСКА, набрав 38 очков, идет на седьмом месте. «Спартак», имея в активе 39 баллов, занимает шестую позицию.

Отметим, что в последний раз в московском дерби ЦСКА выигрывал в феврале 2022 года. Тогда команда еще Алексея Березуцкого оказалась сильнее «красно-белых» со счетом 2:0. С тех пор клубы провели четырех очных игры, в которых «Спартак» одержал две победы. Ещё две встречи завершились вничью.