Федун оценил возможность возвращения Карпина в «Спартак»
Бывший владелец московского «Спартака» Леонид Федун оценил возможность возвращения Валерия Карпина в команду.
«Про Карпина вы все видели. Теперь уже не думаю», — сказал Федун после матча с «Ростовом».
По словам экс-владельца «красно-белых», если бы «Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 5:1, а не наоборот, то возвращение Карпина в команду можно было бы обсуждать.
Теперь, как считает Федун, трудно даже подбирать слова.
Напомним, что в данный момент Валерий Карпин является главным тренером «Ростова» и сборной России по футболу.
«Спартак» после поражения в матче с «Сочи» объявил об увольнении Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды. Сейчас «красно-белыми» руководит бывший помощник испанского специалиста Владимир Слишкович.
В СМИ обсуждались возможные кандидаты на назначение в «Спартак». Среди них назывались Валерий Карпин, бывший главный тренер АЗ Паскаль Янсен, а также экс-наставник «Ференцвароша» Станислав Черчесов.
Нашли ошибку? Сообщите нам