Ференцварош — Лудогорец: прогноз и ставка с КФ 2.54, 12.08.2025, Василий Николаев

Ференцварош - Лудогорец
Лига чемпионов
Cтавки и прогнозы на Ференцварош
12 августа
21:15 МСК
Cтавки и прогнозы на Лудогорец
ПрогнозТоп-эксперты

Ференцварош и Лудогорец встретятся в матче 3 квалификационного раунда ЛЧ. Игра пройдет 12 августа 2025 в 21:15 по московскому времени.

Ференцварош

После матча в Болгарии «Ференцварош» сыграл матч чемпионата, уверенно обыграв «Ньиредьхазу» на выезде со счетом 4:1. Этот результат вывел «Ференцварош» на первое место в турнирной таблице, набрав семь очков в трех матчах. Более того, эта победа продлила впечатляющую беспроигрышную серию клуба до 27 матчей во всех турнирах, включая предсезонные товарищеские матчи. В последний раз «Ференцварош» проиграл в основное время в феврале, уступив «Виктории Пльзень» со счетом 0:3 в Лиге Европы.

Исторически сложилось так, что «Ференцварош» дважды принимал «Лудогорец» дома в официальных матчах. В отборочных матчах Лиги чемпионов «Ференцварош» одержал победу со счетом 2:1, но позже проиграл со счетом 0:3 на групповом этапе Лиги Европы. Обе встречи состоялись в 2019 году.

Лудогорец

В первых думах матчах квалификации «Лудогорец» выглядел не так уж убедительно. Включая первый матч с «Ференцварошем», в их активе одна победа, три ничьих и одно поражение в квалификации Лиги чемпионов. Также стоит отметить, что их предыдущие соперники были не так сильны, как чемпионы Венгрии.

В чемпионате Болгарии «Лудогорец» уверенно стартовал, выиграв все четыре матча с впечатляющей разницей мячей 11:1. С 12 очками «Лудогорец» возглавляет турнирную таблицу. Команда находится в отличной форме: после поражения от минского «Динамо» «Лудогорец» не проигрывал в семи матчах, одержав четыре победы и трижды сыграв вничью.

За всю историю личных встреч «Ференцварош» и «Лудогорец» встречались семь раз, как в официальных, так и в товарищеских матчах. Преимущество на стороне венгров — четыре победы, две ничьих и всего одна победа «Лудогорца». Примечательно, что в последних четырех встречах «Лудогорец» не смог обыграть «Ференцварош».

Лудогорец

Прогноз и ставка на матч Ференцварош - Лудогорец

Лудогорец не проигрывает на протяжении 7 матчей. Да, они в этой игре аутсайдеры. Однако в первом матче 3 раунда смотрелись достойно. Обычно они легко проходят первые раунды квалификации ЛЧ, но в этом году как-то все труднее для них складывается. Но все же я верю, что чемпион Болгарии сумеет не проиграть.

прогноз

Х2

кэф

2.54
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
88998

Другие прогнозы на футбол

Доля ставок на индивидуальную статистику игроков (например, гол конкретного футболиста) у российских букмекеров 2-4%, у американских доходит до 40%

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 5 = 1 - 2
+4380+27%1.868
+4380
+27%
2Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 0 - 25
+-2860-2%2.1249
+-2860
-2%
3Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 35 = 6 - 25
+-4080-3%1.6566
+-4080
-3%
4Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 16 = 0 - 21
+-7180-9%2.3937
+-7180
-9%
5Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 16 = 1 - 25
+-25040-29%2.1142
+-25040
-29%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)