Фетисов оценил хет-трик Овечкина в ворота «Эдмонтона»

Вячеслав Фетисов, легендарный советский хоккеист, высказался о российском нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине, который оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Эдмонтон Ойлерз» (7:3).

«Саша — красавчик! Был турнир четырех сборных, где не было сборной России — Сашу это разозлило. Он качественно провел это время: съездил в Майами. Набросался и уставший греть пузо на пляже готовился к последнему отрезку. И забил «Эдмонтону» — это команда Гретцки. Много символизма», — сказал Фетисов.

Кроме того, Фетисов сообщил, что сегодня ему удалось поговорить с Овечкиным, который находится в хорошем настроении и намерен продолжать в том же духе. Фетисов знает, что в таком возрасте забивать непросто, но Овечкин справился с этой задачей.

Фетисов выразил надежду, что Овечкин будет радовать болельщиков в домашней серии, и передал всем привет и благодарность за поддержку от его имени.

Источник - Чемпионат
24.02.2025 • 13:53

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: