Фигуристка Косторная сняла фото из больничной палаты
Алена Косторная, известная российская фигуристка, выступающая в парном катании со своим супругом Георгием Куницей, поделилась со своими поклонниками фотографией из больничной палаты.
Алена Косторная под капельницей. Источник фото: социальные сети
«Болела сильно, но иду на поправку. Восстановительный период долгий. Соревнования? Зависит от того, насколько долгий период восстановления. Лечилась в больнице под наблюдением врачей», — написала Косторная в социальных сетях.
Напомним, что 14-15 сентября в Санкт-Петербурге прошли контрольные прокаты сборной России. Алена Косторная и Георгий Куница исполнили короткую программу «Ангел».
За время профессиональной карьеры в фигурном катании Алена Косторная побеждала на чемпионате Европы 2020 года в одиночном катании, а также имеет звание Мастера спорта международного класса. С 2021 года Косторная обучается в РГУФКСМиТ по спортивному направлению.
Нашли ошибку? Сообщите нам