Фигуристка Загитова сняла забавное видео на этапе Гран-при в Красноярске

Алина Загитова, известная российская фигуристка, выступавшая в одиночном катании, поделилась с поклонниками забавным видеороликом с этапа Гран-при России в Красноярске.

На представленном видео фигуристка выполняет забавные танцевальные движения под музыку и подпевает песне, которая звучит во время проката спортсменов на площадке. Видео можно посмотреть по следующей ссылке.

«У меня сегодня было 2 выступления», — написала фигуристка в соцсетях, сопроводив сообщение смеющимся эмодзи.

9 ноября в Красноярске проходил очередной этап Гран-при России. Алина Загитова выступила на льду соревнований с показательным номером на церемонии открытия соревнований. Данный этап Гран-при завершится 10 ноября.

За время профессиональной карьеры на соревновательном льду Алина Загитова становилась победительницей Олимпийских игр 2018 года в одиночном катании, а также побеждала на чемпионатах Европы и мира.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
09.11.2024 • 19:48

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: