«Фиорентина» разработала для Кокорина особое меню
Известный российский комментатор и инсайдер Нобель Арустамян рассказал, что «Фиорентина» разработала для Александра Кокорина специальное меню.
«Фиорентина» распланировала для Кокорина особое меню. Сашу обеспечили спецпитанием, чтобы привести в лучшую форму как можно скорее. В 7-8 вечера Кокорину позвонил сотрудник клуба с вопросами о том, какими будут его приемы пищи на базе — вплоть до мелочей», — написал Арустамян в своем Telegram-канале.
Напомним, Александр Кокорин включен в заявку команды на сегодняшнюю встречу 21-го тура итальянской Серии А против «Интера». Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.
В среду, 27 января, «Фиорентина» официально объявила о трансфере Александра Кокорина. Соглашение 29-летнего нападающего с итальянским клубом рассчитано до 2024 года. По неофициальным данным, «фиалки» заплатили за игрока 4,5 миллиона евро.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам