Fnatic — Team Falcons: прогноз и ставка Вадима Копера с кэфом 1.50 на 30 июня
Fnatic - Team Falcons
Europe MENA League по Rainbow Six Siege
30 июня
23:00 МСК
ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.50ПрогнозТоп-эксперты
Fnatic и Team Falcons встречаются в рамках групповой стадии Europe MENA League по Rainbow Six Siege. Игра пройдет 30 июня 2025 года и начнется в 23:00 по московскому времени.
Fnatic: Работа над стабильностью и ростом
Fnatic продолжают перестраивать свой состав, стремясь вернуться в топы европейской сцены. Deapek (Том Пиксма) и Jeggz (Джесси Оджанен) — ключевые фигуры в атаке, способные взять инициативу на себя в нужный момент. Sarks (Леонардо Сарки) и Gruby (Дэвид Марчиняк) отвечают за поддержку и контроль карты, а Jaksu дополняет команду своим опытом и умением читать соперника. Fnatic пока не блещут стабильностью, но отдельные раунды проводят очень сильно.
Team Falcons: Европейский супертим с топ-фигурой в каждой роли
Team Falcons — один из главных претендентов на топ-места в текущем сезоне. BriD (Луи Чонгтэп) и LikEfac (Тео Мариано) отвечают за макро-решения и разрушающую стрельбу. Shaiiko (Стефан Леблю) — одна из самых ярких звёзд европейского R6, чья агрессия и индивидуальный скилл регулярно становятся решающими. Solotov (Фатих Тёркер) и Yuzus (Джош Притчард) обеспечивают гибкость и контроль на всех участках карты. Falcons играют быстро, агрессивно и уверенно на всех этапах раунда.

Прогноз и ставка на матч Fnatic - Team Falcons
Учитывая текущую форму обеих команд и общую разницу в классе, Team Falcons выглядят явными фаворитами в формате BO1.Наш прогноз: Победа Team Falcons (коэффициент 1.50) — ожидаем уверенную игру от Falcons с высокой плотностью по фрагам и минимизацией ошибок против менее стабильного Fnatic.ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.50Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
ПодписывайтесьНашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)