Форвард «Авангарда» Спунер прокомментировал победу над «Нефтехимиком» в матче КХЛ

01.12.2023 • 21:29

Райан Спунер, нападающий омского «Авангарда», прокомментировал победный результат над «Нефтехимиком» в очередном матче регулярного сезона КХЛ (4:3 Б).

Спунер отметил, что команда не начала матч на высоком уровне, особенно в первом периоде, который, по его мнению, был одним из самых слабых. Однако в последующих периодах они измотали соперника и смогли завершить матч победой.

Сегодня, 1 декабря, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, где встречались «Авангард» и «Нефтехимик». Омичи одержали победу со счётом 4:3 по буллитам.

«Авангард» находится на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 балл. Отставание от лидирующего «Металлурга» составляет три очка. «Нефтехимик», в свою очередь, находится на десятой позиции Востока, заработав 36 очков.