Форвард «Динамо» Тюкавин прокомментировал победу над «Зенитом»

28.04.2024 • 22:30

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин поделился комментариями после матча 26-го тура чемпионата России по футболу с петербургским «Зенитом».

Сегодня, 28 апреля, столичная команда на стадионе «ВТБ Арена» обыграла «сине-бело-голубых» со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал Тюкавин. Он отличился на 77-й минуте.

На данный момент «Динамо» идет на серии из четырех побед подряд во всех турнирах — три в РПЛ и одна в Кубке страны.

«Очень хороший матч, но очень сильно устал. «Зенит» во втором тайме владел преимуществом, но мы вытерпели», — сказал Тюкавин.

«Краснодар» станет чемпионом Российской Премьер-лиги?

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» идет на третьем месте, набрав 47 очков после 26 матчей. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 3 пункта. На втором месте идет «Краснодар». У «быков» 49 очков и одна игра в запасе.

В понедельник, 29 апреля, команда Мурада Мусаева сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Встреча стартует в 13:00 по московскому времени.