Форвард «Краснодара» Кокшаров «силовым приемом» едва не покалечил судью матча Кубка России

19.09.2023 • 16:27

Форвард «Краснодара» Александр Кокшаров мог нанести травму арбитру Роману Сафьяну во время матча против «Динамо» в групповом турнире Кубка России по футболу.

Кокшаров случайно врезался в Сафьяна, сбив того с ног своим «силовым приемом». Этот эпизод случился в первом тайме.

Видео доступно по следующей ссылке.

В матче идет второй тайм, динамовцы ведут со счетом 1:0. «Динамо» идет на втором месте в группе, краснодарская команда — на третьем. При этом в РПЛ «Краснодар» единолично лидирует, опережая «Зенит» на одно очко. Бело-голубые занимают четвертое место в таблице.

«Краснодар» в прошлом сезоне дошел до финала Кубка России, где уступил ЦСКА. «Динамо» играло в финале Кубка России в 2022 году и проиграло «Спартаку».