Форвард «Питтсбурга» Малкин высказался о победе в матче с «Торонто», в котором стал первой звездой

12.11.2022 • 09:18

Центрфорвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился впечатлениями от победы в матче с «Торонто Мэйпл Лифс» (4:2). Именно Малкин был признан первой звездой матча.

«В первом периоде мы играли немного лучше соперника. «Торонто» действовал лучше во втором периоде. Мы были этим недовольны. Мы разговариваем в раздевалке и стараемся играть лучше. Мы выиграли предыдущий матч, продолжили работу и выиграли еще один», — цитирует Малкина журналист Мишель Кречиоло в своих соцсетях.

В матче с «Торонто» Малкин оформил 1+1 по системе «гол+пас». Это помогло «Питтсбургу» одержать вторую победу подряд после серии из семи поражений.