Форвард СКА Глотов прокомментировал результативную победу над «Торпедо»

06.03.2024 • 00:45

Василий Глотов, нападающий санкт-петербургского СКА, оценил действия своих партнёров в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против нижегородского «Торпедо» (5:2).

«Чувствуем наше преимущество по игре. Но в плей-офф каждый день новая игра. И счет в матче не перекладывается на следующий. По нашим действиям все прошедшие три матча были похожими, за исключением того, что сегодня была выиграна игра на чужом пятаке», — сказал Глотов.

Нападающий «армейцев» объяснил, что свою шайбу в ворота нижегородской команды забросил «на инстинктах» после того, как снаряд удобно вылетел ему в зону у ворот соперника.

5 марта состоялся третий матч серии «Торпедо» — СКА в рамках первого раунда плей-офф текущего розыгрыша КХЛ. «Армейцы» одержали уверенную победу со счётом 5:2. Василий Глотов забросил свою шайбу на 13-й минуте второго периода с передачи Марата Хайруллина и Максима Федотова.

СКА ведёт в серии со счётом 2:1. Следующий, четвертый матч между данными командами пройдёт на нижегородском стадионе «Нагорный» в четверг, 7 марта. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.