Форварду «Сочи» Перевалову порезали лицо коньком во время матча с «Ак Барсом»

16.01.2024 • 20:50

В эти минуты в Сочи проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сочи» и «Ак Барсом».

К середине второго периода хозяева льда ведут со счетом 2:0. Автором дубля стал нападающий Дмитрий Уткин.

В первой двадцатиминутке в матче произошел жуткий эпизод. Форварду «Сочи» Александру Перевалову в лицо коньком попал защитник гостей Дмитрий Юдин, который в это время находился спиной к сопернику.

Игра была остановлена, нападающий сочинцев покинул площадку с помощью врачей, держа полотенце на лице.

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 19‑летний Перевалов провел 8 матчей, в которых сделал 2 результативные передачи.

Перед этой игрой «Сочи», набрав 34 очка, шел на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Команда идет на серии из 15 поражений подряд.

«Ак Барс», имея в активе 60 очков, занимал седьмую позицию на Востоке. Отметим, что в своих последних шести играх казанский клуб одержал пять побед.