«Фратрия» назвала позором домашнее поражение «Спартака»

20.10.2024 • 09:20

Фанаты московского «Спартака» из объединения «Фратрия» выразили своё недовольство результатом матча 12-го тура Российской премьер-лиги против «Краснодара», который закончился со счётом 0:3. В своём Telegram-канале они назвали такой результат позором.

«0:3 дома это уже позор… «Спартак» дал сухаря в Москве. В домашнем матче красно-белые проиграли «Краснодару» — 0:3. Минус 11 очков от первого места…», — говорится в сообщении.

Встреча состоялась на стадионе «Лукойл Арена». Гости одержали победу со счётом 3:0. Первый гол в РПЛ забил полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде на 8-й минуте матча. На 45+1-й минуте ещё один гол забил бразильский нападающий Виктор Са. В конце матча в свои ворота забил Хесус Медина.

«Краснодар» снова вышел на первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. У команды 30 очков. На втором месте с 29 очками идёт «Зенит» из Санкт-Петербурга. Третью строчку занимает «Локомотив» с 27 очками. Команда проиграла «Химкам» в матче 12-го тура. «Спартак» занимает шестое место с 19 очками.