G2 — MIBR: прогноз на CS2 в рамках PGL Astana 2025
G2 Esports сыграют с MIBR в рамках PGL Astana 2025. Игра состоится 10.05.
G2 Esports
В последнем своем матче G2 Esports претендовали на чемпионство PGL в Бухаресте. Однако, матч для G2 закончился поражением со счетом 3:0. Во многом команду подвели «malbsMd» и «hunter». За все три проигранные карты они ни разу не приблизились к званию MVP команды. После ухода «Niko», из топовых игроков в составе клуба остался только «m0NESY». G2 Esports стала терять свои места в мировом рейтинге. Зато, этот момент позволил «m0NESY» проявить большую стабильность. Сейчас почти во всех матчах, на всех картах его соотношение убийств и смертей выше единицы. До недавнего поражения Falcons, винстрик G2 состоял из пяти побед. Все эти победы, в основном, благодаря «m0NESY». Сейчас же состав G2 покинул также и «m0NESY». Поэтому, в ближайшее время, дела у команды будут обстоять плохо.
MIBR
Обычный тир-2 коллектив, который в последнее время был вынужден играть со многими топовыми командами. Среди них — Spirit, Na’Vi и Vitality. Однако, всем им MIBR ожидаемо проиграли. Но в матчах против Natus Vincere и Vitality они смогли выиграть хотя бы одну карту. Но в случае с Na’Vi был выигран Anubis, на котором винрейт Natus Vincere составляет 25%. Из слабых сторон MIBR, можно выделить отсутствие стабильных игроков. Например, в матче против Na’Vi, «Lucaozy» был MVP на первой карте. А на второй карте его индивидуальный счет уже составлял 6:14. Похожая ситуация была с «saffee» в матче против Vitality. Кроме того, у команды очень плохой маппул. Самый высокий винрейт у них на карте Nuke. И то, даже он не превышает 50%. Коллектив еще далек от становления тир-1.
Прогноз и ставка на матч G2 Esports - MIBR
Несмотря на то, что «Niko» и «m0NESY» ушли из G2 Esports, удивителен тот факт, что букмекеры считают их аутсайдерами предстоящего матча. MIBR все равно слабее. Если G2 Esports решат заблокировать карту Anubis, вероятнее всего, им и вовсе удастся закрыть 2:0.Другие Прогнозы на киберспорт
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)