Габулов заявил, что для «Динамо» сродни поражению ничья со «Спартаком»

17.10.2021 • 20:33

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов поделился мнением о ничьей в матче «Спартака» и «Динамо» (2:2) в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Очевидно, что «Динамо» упустило победу. То, что у «Спартака» забивают защитники, – это что значит? Тренер не может выстроить игру, чтобы каждый выполнял свою роль. Вчерашний результат для «Динамо» – это сродни поражению. «Динамо» полностью переиграло «Спартак», – заявил Габулов.

Спартак» проигрывал «Динамо» со счетом 0:2 к 60-й минуте встречи, однако красно-белые смогли сравнять счет и уйти от поражения. В составе красно-белых отличились защитник Георгий Джикия на 87-й минуте и Самуэль Жиго на 90-й минуте встречи.

«Спартак» набрал 17 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице лиги. В активе бело-голубых 20 очков и третья позиция в чемпионате.