Гафин допустил, что Лунев получил сотрясение мозга после столкновения с Кордобой

25.08.2024 • 20:15

Дмитрий Гафин, председатель совета директоров московского «Динамо», дал комментарий по поводу замены вратаря Андрея Лунева на Игоря Лещука в матче против «Краснодара» (0:1), прошедшем в рамках 6-го тура Российской Премьер-лиги.

По его информации, у Лунева после столкновения с нападающим «Краснодара» Джоном Кордобой возникло, вероятно, сотрясение мозга, однако окончательный диагноз подтвердит врач.

«У Лунева похоже на сотрясение мозга. Но более точно определит врач», — сказал Гафин.

Встреча прошла сегодня, 25 августа, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина». Единственный гол был забит на 25-й минуте нападающим «быков» Виктором Са.

После этого тура «Динамо» занимает третью позицию в турнирной таблице чемпионата России сезона-2024/2025, имея в активе 12 очков после шести матчей. «Краснодар» находится на четвертом месте, также с 12 очками. Лидером чемпионата является санкт-петербургский «Зенит», который набрал 14 очков.