Галактионов: Изидор плакал и умолял отпустить его? Бесплатно никто никого не отпустит

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о ситуации с нападающим команды Вильсоном Изидором.

На днях сообщалось, что француз не хочет возвращаться в «Локомотив». С французскими клубами о переходе договориться не удалось, а после закрытия у них трансферного окна появилась информация, что Изидор может продолжить карьеру в Турции, Греции или Сербии.

Галактионов заявил, что Вильсон уже попрощался с командой и тренерами, покинув расположение «Локомотива». По его словам, все уже думали, что его трансфер имеет конкретику, но на деле оказалось, что это не так.

«Агент заявил, что Изидор плакал и умолял, чтобы его отпустили? Бесплатно никто никого не отпустит. Должно быть предложение, которое устроит клуб», — сказал Галактионов.

Тренер подчеркнул, что на предсезонных сборах и после них Изидор хорошо тренировался, никаких нареканий на его игру у него не было.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - СЭ
06.09.2023 • 11:42

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: