Галактионов назвал позитивным для «Локомотива» результат матча с «Балтикой»

28.11.2023 • 21:13

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о результате первого матча 1/4 финала плей-офф Пути РПЛ Кубка России с «Балтикой».

Встреча прошла сегодня, 28 ноября, в Калининграде. Матч завершился со счетом 2:2. В составе «железнодорожников» дубль оформил нападающий Тимур Сулейманов.

Галактионов назвал позитивным для клуба результат первой встречи.

«Получился хороший кубковый матч, боевитый. Для «Локомотива» это стратегически важная ничья, потому что впереди домашний матч после зимнего перерыва. Присутствует позитив после такого гола на последних минутах», — сказал Галактионов.

Ответный матч между «Локомотивом» и «Балтикой» пройдет в период с 12 по 14 марта в Москве.

Победитель этого противостояния выйдет в полуфинал Пути РПЛ Кубка страны, проигравший отправится в Путь регионов.