Галактионов высказался об 11 россиянах в старте «Локо» на матч с «Оренбургом»
Михаил Галактионов, главный тренер московского «Локомотива», объяснил, почему принял решение выпустить 11 игроков с российским паспортом в основном составе на матч чемпионата России с «Оренбургом».
«Почему решили выйти чисто российским составом? Мы на этом не акцентировали внимание. Выбор будет отдаваться ребятам, которые на сегодняшний день готовы и сильнее, вне зависимости от их паспорта», — приводит слова Галактионова «Матч ТВ».
Сегодня, 3 мая, состоялся матч 27-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между московским «Локомотивом» и «Оренбургом». Встреча завершилась вничью — 1:1. В стартовом составе «железнодорожников» вышло 11 россиян.
«Локомотив» занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Коллектив Михаила Галактионова набрал 46 очков в 27 матчах национального первенства. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 12 баллов.
Нашли ошибку? Сообщите нам

